Обьявления - 4 ноября на Ледовом катке состоялся открытый турнир по фигурному катанию на коньках «Лобненский конек»

Результаты соревнования:

1-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (ДЕВОЧКИ)

Место Имя

1 Дарья САМОХВАЛОВА СШ по ЗВС г. Химки

2 Лада КОНОХОВА МБУС СШ «Одинцово»

3 Ульяна КУПИНА ЦФКиС г. Лобня

2-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (ДЕВОЧКИ)

Место Имя

1 Виталина ВОВК ЦФМ «Снежком» г. Красногорск

2 Аделина НИКИФОРОВА ЦСКА г. Москва

3 Марина МАКАРЕНКО ЦФМ «Снежком» г. Красногорск

2-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (МАЛЬЧИКИ)

Место Имя

1 Виктор ЛУНИН СКФК «Дети-наше будущее» г. Лобня

2 -

3 -

3-Й СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД (ДЕВОЧКИ)

Место Имя

1 Вероника АНДРИЯНОВА ЦСКА г. Москва

2 Эмилия НАХАЕВА ЦСКА г. Москва

3 Варвара ЕГОРОВА ЦФКиС г. Лобня

3-Й СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД (МАЛЬЧИКИ)

Место Имя

1 Иван ТЕЛЕНКОВ МАУ СШОР «Авангард-Олимпиец» г. Балашиха

2 Алексей КСЕННИКОВ МБУС СШ «Одинцово»

3 -

3-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (ДЕВОЧКИ)

Место Имя

1 Влада АРЛАШИНА МБУ СШ «Авангард» г. Мытищи

2 Алина ВОРОБЬЕВА ЦСКА г. Москва

3 Мария ШАМШАД ЦСКА г. Москва

3-Й ЮНОШЕСКИЙ РАЗРЯД (МАЛЬЧИКИ)

Место Имя

1 Игорь ПУЛИНСКИЙ СКФК «Дети-наше будущее» г. Лобня

2 -

3 -

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ (ДЕВОЧКИ 2012 И СТАРШЕ)

Место Имя

1 Елизавета ЛЕВЧЕНКО СКФК «Дети-наше будущее» г. Лобня

2 Варвара ТРОФИМОВА СКФК «Дети-наше будущее» г. Лобня

3 -

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ (ДЕВОЧКИ 2013)

Место Имя

1 Маргарита ЧЕБУРАХИНА ЦСКА г. Москва

2 София ГОРОДИСКАЯ ЦСКА г. Москва

3 Полина ПАВЛИКОВА ЦСКА г. Москва

ЮНЫЙ ФИГУРИСТ (ДЕВОЧКИ 2014)

Место Имя

1 Соломея ГРИНСТРИТ СКФК «Дети-наше будущее» г. Лобня

2 Ангелина ПЕНКИНА СКФК «Дети-наше будущее» г. Лобня

3 Софья ВАСИЛЬЕВА СКФК «Дети-наше будущее» г. Лобня

1 СПОРТИВНЫЙ-ДЕВОЧКИ

Место Имя

1 Софья ВАЖНОВА ЦСКА г. Москва

2 Ева ЛАВШУК ЦСКА г. Москва

3 Жанна КАШИРИНА МБУС СШ «Одинцово»

1 СПОРТИВНЫЙ-МАЛЬЧИКИ

Место Имя

1 Александр ГОЛЯНОВСКИЙ СШ по ЗВС г. Химки

2 Артем МИРОНОВ ЦФМ «Снежком» г. Красногорск

3 -

2 СПОРТИВНЫЙ-ДЕВОЧКИ

Место Имя

1 Стефания СОЛОВЬЕВА ЦСКА г. Москва

2 Евгения КРАНИНА СШ по ЗВС г. Химки

3 Мария КАРПАНОВА ЦФКиС г. Лобня

2 СПОРТИВНЫЙ-МАЛЬЧИКИ

Место Имя

1 Константин САФОНОВ ЦФКиС г. Лобня

2 -

3 -

КМС-ДЕВУШКИ

Место Имя

1 Софья МУРАВЬЕВА ЦСКА г. Москва

2 Анастасия ГРАЧЕВА ГБУ СК «Мегаспорт» г.Москва

3 Софья ЧАПЛЫГИНА АФК «Ангелы Плющенко» г.Москва

 


Получать рассылку новостей: