Обьявления

9 ноября 2018 во Дворце состоялись соревнования по воздушно-спортивному эквилибру

Очень красиво и захватывающе выступили спортсмены.

Победителями стали:
1 место — Семенова Виктория в номинации Воздушное кольцо (дети,профессионалы)
2 место — Петрик Майя в номинации Воздушное кольцо (дети,профессионалы)
3 место — Белова Дарья в номинации Воздушное кольцо (дети,профессионалы)
1 место — Раннефт Кира в номинации Воздушное кольцо (дети,профессионалы)
1 место Звельева Дара в номинации Воздушное кольцо (дети,любители)
1 место Романова Екатерина в номинации Воздушное кольцо (дети,любители)
2 место Иванова Елизавета в номинации Воздушное кольцо (дети,любители)
1 место Звельева Дара в номинации Воздушные полотна
(дети, любители)
1 место Иванцивская Анна в номинации Воздушные полотна
(дети, профессионалы)
2 место Романова Екатерина в номинации Воздушные полотна
(дети, профессионалы)
1 место Журавская Арина в номинации Воздушное кольцо (дети,любители)
1 место Семенова Виктория в номинации Воздушные полотна
(дети, профессионалы)
2 место Полозенко Елизавета в номинации Воздушные полотна
(дети, профессионалы)
3 место Зайцева Яна в номинации Воздушные полотна
(дети, профессионалы)
1 место Белинец Виктория Воздушные ремни и стропы
(любители)
1 место Труш Дарья в номинации Воздушное полотно (взрослые)
1 место Петрова Анастасия в номинации Воздушное полотно (дети,любители)
1 место Александрова Алина в номинации Воздушная петля (дети,любители)
1 место Климова Софья в номинации Воздушное кольцо (дети,профессионалы)
2 место Зайцева Яна в номинации Воздушное кольцо (дети,профессионалы)
1 место Куриллова Анна в номинации Воздушное кольцо
(дети, любители)
1 место Белазерова Полина в номинации Воздушное кольцо
(юниоры, профи)
1 место Семенова Виктория, Звельева Дари в номинации Воздушное кольцо
(дети, дуэты)
1 место Кондрашева Диана в номинации Полированная мачта (соло,взрослые)
1 место Романова Екатерина в номинации Полированная мачта
(дети, любители)
2 место Балинец Анастасия в номинации Полированная мачта
(дети, любители)
1 место Пронина Мария в номинации Воздушные полотна
(дети, любители)
2 место Иванова Елизавета в номинации Воздушные полотна
(дети, любители)
2 место Романова Екатерина в номинации Воздушные полотна
(дети, профессионалы)
1 место Иванцивская Анна в номинации Воздушные полотна
(дети, профессионалы)
1 место Роннефт Кира в номинации Полированная мачта
(дети,профессионалы)
1 место Роннефт Кира в номинации Воздушная петля (гамак)
(дети, профессионалы)
1 место Роннефт Марк, Александрова Алина в номинации Ориг. Снаряд
(дети,дуэт)
1 место Журавская Алиса, Александрова Анна, Милюгина Алиса в номинации Ориг. Снаряд (дети,трио)
1 место Крисак Олеся в номинации Полированная мачта
(дети, любители)
1 место Милюгина Алиса Воздушное кольцо (дети,любители)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и великих побед.


Получать рассылку новостей: