• DS1
  • DS2
Previous Next

 

     Гибкость, пластичность, растяжка, крепкое тело, грациозность, артистизм, здоровье и красота — это то, что получит каждая девочка, занимающаяся в нашей Студии. А главное, эффект будет виден всю жизнь — по лёгкости и культуре движений, ровной осанке и крепкому здоровью!

 Вы можете записать ребёнка на пробную тренировку:

Звоните! 📞 8-985-199-40-24 (тел./WA)

        Или online на сайте

http://азбукаграции.рф/онлайн-запись/

Мы с волнением  ждём Ваших детей!

Добро пожаловать в прекрасный мир эстетической гимнастики!

"Азбука Грации" – лучшее, что есть  для Вашего ребёнка!

 

ДОСТИЖЕНИЯ КОМАНД!

Команда Дива (Лобня)

Команда «Дива» 10-12 лет

Состав команды:

  1. Пономарева П. М. 2010 г.р. (капитан команды)
  2. Амшарина Е. Д. 2009 г.р.
  3. Фокина А. А. 2010 г.р.
  4. Сушкова Е. К. 2009 г.р.
  5. Самонина В. О. 2010 г.р.
  6. Дегтярь Я. Д. 2009 г.р.
  7. Развалова А. А. 2009 г.р.

Личный тренер команды: Сочугова Яна Михайловна.
Спортсменки имеют II юношеский разряд по эстетической гимнастике.

2020 год. Возрастная категория 10-12 лет:

• 4-е место на Соревнованиях Московской области «НАДЕЖДЫ ПОДМОСКОВЬЯ» 08.02.2020, г. Раменское

2019 год. Возрастная категория 8-10 лет:

  • 6-е место на Турнире на призы ФЭГ МО 21.02.2019, г. Раменское
  • 3-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Primavera» 16-17.03.2019, г. Москва
  • 1-е место на Седьмом региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров, Владимирская обл.
  • 2-е место на Открытом турнире «Айседора» 04.04.2019 г. Белгород
  • 2-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике «Виктория» 11-12.04.2019, г. Раменское
  • 2-е место на Открытом летнем турнире по эстетической гимнастике «Алые паруса» 6-7.06.2019., г. Сочи, п. Лазаревское
  • Областные соревнования юных гимнасток «НАДЕЖДЫ ПОДМОСКОВЬЯ» 28-29.09.2019 г. Раменское 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!» г. Лобня 26.10.2019 1 место

2018 год. Возрастная категория 8-10 лет:

  • 1-е место на Открытом турнире на призы ФЭГ МО, 12-13.02.2018, г. Раменское
  • 6-е место на Открытом турнире «Юный гимнаст», 23-24.03.2018, г. Санкт-Петерубург
  • 2-е место на Шестом межрегиональном турнире по эстетической гимнастике, посвященном тренеру Е. К. Брусовой 14-15.04.2019, г. Ковров, Владимирской обл.
  • 1-е место на Открытом турнире по эстетической гимнастике, посвященному Дню защиты детей 01.06.2018, г. Тула
  • 1-е место на Турнире по эстетической гимнастике «Очарование осени», 05-06.11.2018, г. Нижний Новгород

2017 год. Возрастная категория 6-8 лет:

  • 3-е место на Первенстве Московской области среди юных гимнасток, 23-24.01.2017, г. Раменское
  • 3-е место на Открытом областном турнире «Виктория» по эстетической гимнастике 25-26.04.2017, г. Раменское
  • 2-е место на турнире по художественной и эстетической гимнастике Любимая гимнастика» июнь 2017г, г. Москва.

 

Команда Прима (Лобня)

Команда «Прима», возрастная категория 8-10 лет

Состав команды:

  1. Самарина А. А. 2011 г.р. (капитан команды)
  2. Изосимова А. А. 2011 г.р.
  3. Зеленова В. В. 2010 г.р.
  4. Ефимова В. А. 2011 г.р.
  5. Арсенина Д. А. 2011 г.р.
  6. Мухарева О. И. 2010 г.р.
  7. Токарева А. Д. 2011 г.р.
  8. Корконосова Я. О. 2008 г.р.

Личный тренер команды: Сочугова Яна Михайловна.
Спортсменки имеют II юношеский разряд по эстетической гимнастике.

2019 год. Возрастная категория 8-10 лет:

  • Первенство Московской области по эстетической гимнастике 21.02.2019, г. Раменское 11 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Primavera» 16-17.03.2019, г. Москва 3 место
  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир «Айседора» 04.05.2019, г. Белгород 2 место
  • Открытый турнир «Виктория» по эстетической гимнастике 10-12.05.2019, г. Раменское 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике, посвященный Дню защиты детей 01.06.2019, г. Тула 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!» г. Лобня 26.10.2019 2 место

2018 год. Возрастная категория 6-8 лет:

  • Первенство Московской области по эстетической гимнастике 12-14.02.2018, г. Раменское 4 место
  • Открытый турнир «Юный гимнаст» 23-24.02.2018, г. Санкт-Петербург 3 место
  • Шестой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е. К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров 2 место
  • Открытый турнир «Виктория» 25-27.05.2018, г. Раменское  9 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике, посвященный Дню защиты детей 01.06.2018, г. Тула 2 место.

 

Команда Ника (Лобня)

Команда «Ника», возрастная категория 8-10 лет

Состав команды:

  1. Селенцова М. А. 2011 г.р.
  2. Смирнова А. К. 2010 г.р.
  3. Чорнобай Е. С. 2011 г.р.
  4. Щербакова О. О. 2012 г.р.
  5. Сушкова В. К. 2011 г.р.
  6. Маркович Е. Д. 2012 г.р.
  7. Кузнецова Э. Е. 2012 г.р.
  8. Бельц В. М. 2013 г.р.

Личный тренер команды: Сочугова Яна Михайловна

2020 год. 8-10 лет:

• 4-е место на Соревнованиях Московской области «НАДЕЖДЫ ПОДМОСКОВЬЯ» 08.02.2020, г. Раменское

2019 год. 6-8 лет

  • Первенство Московской области по эстетической гимнастике 21.02.2019 , г. Раменское 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Primavera» 16-17.03. 2019, г. Москва 1 место
  • Открытый турнир «Юный гимнаст» 29-30.03.2019, г. Санкт-Петербург 1 место
  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е. К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир «Айседора» 04.04.2019, г. Белгород 1 место
  • Открытый турнир «Виктория» по эстетической гимнастике 10-12.05.2019, г. Раменское 2 место
  • Открытый летний турнир по эстетической гимнастике «Алые паруса» 6-7.06.2019, г. Сочи 2 место
  • Турнир на призы ФЭГ МО 28-29.09.2019 г. Раменское 3 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!» г. Лобня 26.10.2019 1 место

2018 год. 4-6 лет

  • Шестой межрегиональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике, посвященный Дню защиты детей 01.06.2018, г. Туда 1 место.
 Команда Глориус (Лобня)

Команда «Глориус», возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  1. Агафонова М. Р. 2012 г.р.
  2. Бастрыкина Е. А. 2011 г.р.
  3. Бурнашова Э. И. 2012 г.р.
  4. Мамзурина М. Д. 2012 г.р.
  5. Калашникова М. А. 2012 г.р.
  6. Смирнова М. М. 2013 г.р.
  7. Марчук В. Ю. 2013 г.р.

Личный тренер команды : Козенко Дарья Андреевна

2020 год.6-8 лет

• 1-е место на Турнире по эстетической гимнастике «Морозко» в г. Обнинск, 21.02.2020

2019 год. 6-8 лет

  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Primavera» 16-17.03.2019, г Москва 2 место
  • Открытый турнир «Юный гимнаст» 29-30.03.2019, г. Санкт-Петербург 1 место
  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир «Айседора» 04.05.2019, г.Белгород 1 место
  • Открытый турнир, посвященный Дню защиты детей 01.06.2019, г. Тула 2 место
  • Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Жуковчанка», 17.11.2019, г. Жуковский 2-е  место.

 

Команда Аллегро (Лобня)

Команда «Аллегро», возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  • Ульданова Д. С. 2012 г.р. (капитан команды)
  • Прищепа С. В. 2013 г.р.
  • Галай А. А. 2012 г.р.
  • Белобрагина А. В. 2012 г.р.
  • Демина Е. Д. 2012 г.р.
  • Павлова Д. Р. 2012 г.р.
  • Недбайло В. С. 2012 г.р.
  • Горбунова В. К. 2011 г.р.

Личный тренер команды: Зебрина Александра Валентиновна

2020 год. 6-8 лет

• Турнир на призы ФЭГ МО 09.02.2020, г. Раменское 2-е место

2019 год. 6-8 лет

  • Открытый детский турнир Калужской области «Цапелька» по эстетической гимнастике 17.04.2019, г. Обнинск 1 место
  • Турнир ГБОУ «ЦСиО «Самбо-70»» Москомспорта по эстетической гимнастике «ЛИЛИЯ» 26.04.2019, г. Москва 2 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Виктория» 10-12.04.2019, г. Раменское 2 место
  • Межрегиональный турнир «Рязаночка-2019» 18.05.2019, г. Рыбное 2 место
  • Открытый летний турнир по эстетической гимнастике «Алые паруса» 6-7.06.2019, г. Сочи 2 место
  • Турнир на призы ФЭГ МО 28-29.09.2019 г. Раменское 4 место
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Через тернии к звёздам!» г. Лобня 26.10.2019 1 место

2018 год. 4-6 лет

  • Седьмой межрегиональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К. Брусовой 15.04.2018, г. Ковров 1 место
  • Открытый турнир, посвященный Дню защиты детей 01.06.2018, г. Тула 2 место.

Команда Мэджик (Лобня)

Команда Magic, возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  1. Антосикова М. Е.  2012 г.р.
  2. Аллаярова К. А. 2013 г.р.
  3. Кочкина К. А. 2012 г.р.
  4. Шиханова А. А. 2013 г.р.
  5. Смирнова М. О. 2013 г.р.
  6. Филимонова А. С. 2013 г.р.
  7. Яндимирова Л. Р. 2013 г.р.

Личный тренер команды: Урюпина Валерия Олеговна

2020 год. 6-8 лет

• 1-е место на Турнире по эстетической гимнастике «Морозко» в г. Обнинск, 21.02.2020

2019 год 4-6 лет/6-8 лет

  • Седьмой региональный турнир по эстетической гимнастике, посвященный тренеру Е.К . Брусовой 11.04.2019, г. Ковров 1 место (4-6 лет)
  • Фестиваль по художественной и эстетической гимнастике «БЕЛАЯ ЛИЛИЯ» 26.04.2019, г. Москва 1 место (4-6 лет)
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Апрелевская мелодия» 25.05.2019, г. Апрелевка 1 место (6-8 лет)
  • Открытый областной турнир по эстетической гимнастике «Памяти МСМК Т.В. Злыгостевой-Ковальчук» 28-29.05.2019, г. Саратов 2 место (6-8 лет)
  • Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Жуковчанка», 17.11.2019, г. Жуковский 2-е  место.

Команда Азбука Грации (Лобня)

Команда «Alias», возрастная категория 6-8 лет

Состав команды:

  1. Шматкова Т. А. 2013 г.р.
  2. Сорокина Я. 2013 г.р.
  3. Петрушко З. А. 2014 г.р.
  4. Федотова Л.Д. 2013 г.р.
  5. Конон В. А. 2013 г.р.
  6. Камазинская А. А. 2013 г.р.
  7. Аутлева Д. Р. 2014 г.р.
  8. Закизянова К. Р. 2013 г.р.

Личный тренер команды: Урюпина Валерия Олеговна

2019 год. 4-6 лет/6-8 лет

  • Фестиваль по художественной и эстетической гимнастике «БЕЛАЯ ЛИЛИЯ» 26.04.2019, г. Москва 1 место (4-6лет)
  • Открытый турнир по эстетической гимнастике «Апрелевская мелодия» 25.05.2019, г. Апрелевка 1 место (4-6лет)
  • Рождественский турнир по художественной и эстетической гимнастике, 01.12.2019, г. Москва 1 место (4-6лет)
  • Межрегиональный турнир по эстетической гимнастике «Жуковчанка», 17.11.2019, г. Жуковский 3-е  место (6-8лет).

 

ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ!
 
Зебрина Александра Валентиновна

Зебрина Александра Валентиновна

• Основатель и руководитель Студии

• Имеет высшее педагогическое и  тренерское образование по художественной гимнастике

• Занимается эстетической гимнастикой с 2008 года.

 

Тренер по эстетической гимнастике Сочугова Яна Михайловна

Сочугова Яна Михайловна

• 2-х-кратная чемпионка мира по эстетической гимнастике — 2016 и2017,

• Обладательница Кубка мира — 2016 по эстетической гимнастике,

• 2-х-кратная чемпионка России по эстетической гимнастике,
• 2-х-кратная абсолютная чемпионка России по художественной гимнастике,

• Заслуженный мастер спорта России по эстетической гимнастике,

• Мастер спорта международного класса по художественной гимнастике,

• Выступала в составе команды «Экспрессия»,

• Занимается эстетической гимнастикой с 2013 г.

 

Тренер по эстетической гимнастике Урюпина Валерия Олеговна

Урюпина Валерия Олеговна

• 2-х-кратная чемпионка мира и Европы по эстетической гимнастике — 2018 и 2019
• Действующая чемпионка России
• Победитель II этапа Кубка мира по эстетической гимнастике-2019
• 2-х-кратная чемпионка мира по эстетической гимнастике среди юниоров
• Мастер порта России по эстетической и художественной гимнастике
• Окончила ГБПОУ — спортивно-педагогический колледж при Москомспорте
• Занимается эстетической гимнастикой с 2013 г.

 

Хореограф Шустина Ольга Федоровна

Шустина Ольга Федоровна

• Хореограф Студии

• Педагог высшей категории

• Окончила Академию Русского балета им. А. Я. Вагановой

• Танцевала в балетных труппах Михайловского театра, Ленинградского театра оперы и балета им. Мусоргского, Харьковского театра оперы и балета им. Лысенко.

• Ученики неоднократно становились лауреатами международных и всероссийских конкурсов, трижды лауреатами Гранта мэра Москвы, лауреатами Дельфийских игр.

• В 2017 г. награждена благодарностью мэра Москвы С. С. Собянина за заслуги.

 

Скитина Любовь Сергеевна

Скитина Любовь Сергеевна

  • Действующая чемпионка России по эстетической гимнастике — 2019 г.
  • Обладатель Кубка мира по эстетической гимнастике — 2019 г.
  • Мастер спорта по художественной гимнастке
  • Студентка факультета спорта и физической культуры Московского Педагогического Государственного Университета
  • Действующая спортсменка команды «Мадонна».